Casa Cristallo Relax E Spa

  • 150 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Das 150 m² große Apartment Casa Cristallo Relax E Spa Rom liegt im Stadtviertel Vaticano Prati von Rom nur 1 Kilometer vom Petersplatz entfernt und bietet seinen Gästen den Jacuzzi und eine Sauna zum Entspannen. Dieses Apartment liegt in 5 Gehminuten Entfernung von der U-Bahn-Station Ottaviano - San Pietro - Musei Vaticani sowie in einer 15 Gehminuten Entfernung vom Bahnhof Flaminio.

Die Unterkunft bietet den Gästen 2 Badezimmer. Des Weiterem gibt es einen Haartrockner und Badelaken im Badezimmer.

Das Apartment verfügt über eine Küchenzeile für Selbstversorger und bietet seinen Gästen einen Essbereich, um ihre Mahlzeiten zu genießen.

Das Kolosseum ist auch knapp 3 Kilometer von den 2-Zimmer-Apartments entfernt gelegen. Außerdem liegt das Apartment Casa Cristallo Relax E Spa in einer 25 Gehminuten Entfernung vom Campo de' Fiori Die nächstgelegene Bushaltestelle Ottaviano ist in unmittelbarer Nähe zur Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Casa Cristallo Relax E Spa Rom
Vatican Lante Suite
Exklusiver Mobilpreis

Vatican Lante Suite

8.1
Sehr gut 45 Bewertungen
214 m von der Unterkunft entfernt
USD 104 USD 94
pro Nacht
La Casa Di Lulu - Vaticano Luxury Nest
Exklusiver Mobilpreis

La Casa Di Lulu - Vaticano Luxury Nest

215 m von der Unterkunft entfernt
USD 206 USD 185
pro Nacht
Vatican 23 Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Vatican 23 Apartment

9.5
Exzellent 62 Bewertungen
245 m von der Unterkunft entfernt
USD 909 USD 818
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Rom-Ciampino
    20 km

    Bahnhöfe

    Flaminio Train Station
    1,6 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Erholung

    • Wellness-Lounge
    • Sauna
    • Jacuzzi

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Ladestation für Elektrofahrzeuge
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer058091-LOC-08892,IT058091C2JTOZ8BFJ
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Casa Cristallo Relax E Spa?
      Das Apartment Casa Cristallo Relax E Spa befindet sich im Stadtviertel Vaticano Prati von Rom in einer 14 Gehminuten Entfernung vom Petersplatz.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Casa Cristallo Relax E Spa?
      Nur 25 Gehminuten vom Apartment Casa Cristallo Relax E Spa entfernt finden Sie den Campo de' Fiori.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Casa Cristallo Relax E Spa?
      Der Mietpreis fürs Apartment Casa Cristallo Relax E Spa beträgt 296 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Casa Cristallo Relax E Spa?
      Die Restaurants NaturaSi und Nico liegen nur 5 Minuten vom Apartment Casa Cristallo Relax E Spa entfernt.
    • Bietet das Apartment Casa Cristallo Relax E Spa Internet an?
      Die Gäste vom Apartment Casa Cristallo Relax E Spa können WLAN im ganzen Gebäude nutzen.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Casa Cristallo Relax E Spa?
      Im Apartment Casa Cristallo Relax E Spa gibt es eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat dieses Apartment?
      Dieses Apartment hat eine Gesamtfläche von 150 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Rom-Ciampino
    20 km

    Bahnhöfe

    Flaminio Train Station
    1,6 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Casa Cristallo Relax E Spa Rom

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen